Wappen_klein

Letzte Aktualisierung 04.11.2018

Schützenverein Groß Häuslingen von 1910 e.V.

Mitglied im  KSV Fallingbostel und Sportbund Heidekreis

nächster Termin: Preisdoppelkopf am 17.11.

KSV_202

Beitrittsformular  als .pdf herunterladen

Beitragsordnung auf Anfrage

Position

Name

Vorwahl

Telefonnummer

Mobil

E-mail

1. Vorsitzender

Jörn Dettmer

05165

91 39 93

0172 / 45 84 138

Joern.Dettmer@haeuslingen.de

 

 

 

 

 

 

2. Vorsitzender

Ralf Lührs

05165

21 05

0173 / 23 59 828

R.L.Kruemel@T-online.de

 

 

 

 

 

 

Kassenwart

Torsten Gudehus

05165

794

0174 / 97 85 757

torsten@gudehus.net

 

 

 

 

 

 

stellv. Kassewartin

Sabine Wiechers

05165

29 15 74

0173 / 61 47 505

sawie5515@gmail.com

 

 

 

 

 

 

Schriftführerin

Kerstin Gähle

05165

21 05

0172 / 82 89 566

R.L.Kruemel@T-online.de

 

 

 

 

 

 

stellv. Schriftführerin

Tamara Wiegrebe

 

 

0174 / 85 64 889

tamara-wiegrebe@web.de

 

 

 

 

 

 

Jugendwart

Thorsten Meyer

04239

 94 32 71

0172 / 51 65 915

meyer.huelsen@arcor.de

 

 

 

 

 

 

stellv. Jugendwart

Martin Welzel

 

 

0173 / 60 67 483

martinwelzel@yahoo.de

 

 

 

 

 

 

Schiesswart

Jan Hendrik Pochardt

 

0172 / 43 58 185

pochy@t-online.de

 

 

 

 

 

 

stellv. Schiesswart

Kevin Grochotzky

 

 

0174 / 62 50 360

kevin_grochotzky@web.de

 

 

 

 

 

 

Damenleiterin

Astrid Meyer

05165

14 84

0171 / 90 11 888

Meyer.Haeuslingen@t-online.de

 

 

 

 

 

 

stellv. Damenleiterin

Imke Geppert

05165

2618

0157 / 753 70 369

imkegeppert@t-online.de

 

 

 

 

 

 

Jugendsprecherin

Chiara Meyer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendsprecherin

Tamara Wiegrebe

 

 

 

tamara-wiegrebe@web.de

 

 

 

 

 

 

Schützenverein   Vorstand   Schießstand   Jugend   Termine   Bilder   Satzung   Majestäten   L-159-Pokal   Aktuell   Impressum   Datenschutz